Main Menu

মির্জা ফখরুলের সাথে সিলেট মহানগর বিএনপি নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট মহানগর বিএনপির নব-নির্বাচিত নেতৃবৃন্দর সাথে সৌজন্য স্বাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় কালে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, প্রহসনের নির্বাচনের মাধ্যমে সরকার ক্ষমতা আকড়ে আছে। মানুষের অধিকার প্রতিষ্টিত হয়নি। বাংলাদেশের মানুষ স্বাধীনভাবে চলাফেরা করতে পারছে না। তৃণমূল থেকে আন্দোলন শুরু করে বর্তমান ‘ফ্যাসিবাদী’ সরকারকে হটানো সম্ভব। তাই সবাই ঐক্যবন্ধ হয়ে এই সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন সংগ্রাম গড়ে তুলতে হবে।

শনিবার সন্ধ্যায় ঢাকার উত্তরস্থ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিবের বাসায় মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীগের সাথে দেখে করে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন সিলেট মহানগর বিএনপির নব-নির্বাচিত সভাপতি নাসিম হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক বদরুজ্জামান সেলিম ও সাংগঠনিক সম্পাদক মিফতাহ সিদ্দিকী। এসময় নেতৃবৃন্দ ভারপ্রাপ্ত মহাসচিবকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

প্রতিনিধি দলে আরো উপস্থিত ছিলেন বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট মহানগর বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ হক ও সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক এডভোকেট নুরুল হক।


Related News

Comments are Closed