Main Menu

বিপিএল’র বদলে বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট, নেই সিলেট!

ডেইলি বিডি নিউজঃ মহামারি করোনাভাইরাসের কারণে এ বছর বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) হচ্ছে না। তবে বিপিএলের আদলেই ছোট পরিসরে পাঁচটি দল নিয়ে বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি ফ্রাঞ্চাইজি টুর্নামেন্টের আয়োজন করতে যাচ্ছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। এই পাঁচ দলের মধ্যে নেই সিলেট।

সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী ২২ অথবা ২৩ নভেম্বর টুর্নামেন্ট শুরু হওয়ার কথা রয়েছে। তার আগেই হবে প্লেয়ারস ড্রাফট। আগামী সোমবার (৯ নভেম্বর) থেকে জাতীয় দল এবং এইচপির বাইরে থাকা ১১৩ ক্রিকেটারের ফিটনেস টেস্ট হবে। এই টেস্টে যারা উত্তীর্ণ হবে তাদের রাখা হবে প্লেয়ারস ড্রাফটে।

জাতীয় দল ও এইচপির ক্রিকেটাররা সম্প্রতি বিসিবির তিন দলের ওয়ানডে টুর্নামেন্টে অংশ নেয়ায় তাদের ফিটনেস টেস্ট দেয়ার প্রয়োজন নেই।

আসন্ন পাঁচ দলের টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্টে অংশ নেবে-ফরচুন বরিশাল, বেক্সিমকো ঢাকা, মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী, জেমকন খুলনা ও গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম।

তবে ছোট পরিসরে টি-টোয়েন্টি চ্যালেঞ্জ টুর্নামেন্ট আয়োজনের কারণে দল গড়ার সুযোগ পাচ্ছে না বিপিএলের গত আসরগুলোতে নিয়মিত খেলা সিলেট, কুমিল্লা ও রংপুর।


Related News

Comments are Closed