Main Menu

হাজারো ভক্তবৃন্দের ভালোবাসায় হবিগঞ্জের মাটিতে চিরনিদ্রায় শায়িত জকিগঞ্জের মাও,আব্দুর রউফ

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার গেছুয়া গ্রাম নিবাসী বিশিষ্ট আলেমেদ্বীন ও হযরত আল্লামা ফুলতলী ছাহেব রহঃ এর মুরিদ হযরত মাওঃ ক্বারী আব্দুর রউফ (৫৫) ১২ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ৫. ২০ মিনিটের সময় ইন্তেকাল করিয়াছেন। ইন্না-লিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন, মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে, ১ মেয়ে সহ অসংখ্য ছাত্র /ছাত্রী, মুরিদান ভক্ত বৃন্দ, আত্নীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে যান। কর্মজীবনে তিনি চুনারুঘাট জারুলিয়া ইসলামীয়া মাদরাসার স্বনামধন্য শিক্ষক ও দারুল ক্বিরাত মজিদিয়া ফুলতলী ট্রাষ্ঠের একনিষ্ঠ খাদিম ছিলেন। বাদ আছর হবিগঞ্জের আমুরোড বাজার সংলগ্ন শাহী ঈদগাহ ময়দানে জানাযার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। এতে ইমামতি করেন মরহুমের ভাতিজা হযরত মাওলানা কবি এম এ জলিল। মোনাজাত পরিচালনা করেন আন্তর্জাতিক খ্যাতি সম্পন্ন, বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ ও হবিগঞ্জ দারুস সুন্নাহ কামিল এম এ মাদরাসার আরবি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মুফতি মাওলানা হাফিজ আহমদ নিজামী (শাফি) জানাজার নামাজের পূর্বে বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবেদ হাসনাত চৌধুরী সঞ্জু, সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ, আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাত এর হবিগঞ্জ জেলা সভাপতি মাওলানা শাহ জালাল আহমদ আখঞ্জী, সাংবাদিক নেতা নুরুল আমিন, সাংবাদিক আব্দুর রাজ্জাক, সাংবাদিক আব্দুল বাতিন, মাওলানা মোহাম্মদ আব্দুল কাইয়্যুম, শিক্ষক মাওঃ আব্দুল হক, সাবেক মেম্বার হাসন আলী, প্রবাসী মনিরুজ্জামান কলিন্স ও মোহাম্মদ বদরুজ্জামান ইমন প্রমূখ।


Related News

Comments are Closed