Main Menu

সিলেটে চিত্রনায়ক সুপার হিরো ডি এ তায়েব এর জন্মদিন পালন

ডেইলি বিডি নিউজঃ ডি এ তায়েব ফাউন্ডেশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির উদ্যোগে ১৪ নভেম্বর ২০২০ইং, শনিবার সন্ধ্যা ৭ ঘটিকায় সিলেট সান কার্যালয়ে বাংলাদেশের জনপ্রিয় চিত্রনায়ক সুপার হিরো ডিএ তায়েবের জন্মদিন অনুষ্ঠিত হয়।

ডি এ তায়েব ফাউন্ডেশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির সভাপতি এনামুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শাহীন আহমদের পরিচালনায় ডি এ তায়েব এর জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সান এর চেয়ারম্যান ফয়সাল আহমদ বাবলু, সিলেট সংবাদের জেলা প্রতিনিধি সাহেদ আহমদ, মানবাধিকার তথ্য পর্যবেক্ষণ সোসাইটির সিলেট বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল হেলাল, ফাউন্ডেশনের সহ-সাধারণ সম্পাদক ইমতিয়াজ কামরান তালুকদার, কোষাধ্যক্ষ মিজানুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম, সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, সৌরভ আহমদ প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed