Main Menu

ঢাকায় ডাক পড়েছে সিলেট আওয়ামীলীগের দুই শীর্ষ নেতার

ডেইলি বিডি নিউজঃ ঢাকায় ডাক পড়েছে সিলেট আওয়ামীলীগ এর দুই শীর্ষ নেতার।সিলেট জেলা আওয়ামীলীগ এর সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এডভোকেট লুতফুর রহমান ও জেলা সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খানকে ঢাকায় জরুরি তলব করেছেন কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।

দলটির একটি নির্ভরযোগ‍্য সূত্র জানায়, আজ ৩১ ডিসেম্বর বিকাল তিনটায় ঢাকায় দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সিলেট অঞ্চলের দায়িতপ্রাপ্ত কেন্দ্রীয় তিন শীর্ষ নেতার সাথে রুদ্ধদ্বার বৈঠকে বসবেন সিলেটের এই দুই নেতা।

এই রুদ্ধদ্বার বৈঠকে উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহববুল আলম হানিফ ও সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিক।

সূত্র জানায়, ধারনা করা হচ্ছে সিলেট জেলা আওয়ামীলীগ এর পূর্নাঙ্গ কমিটি গঠনে এটিই জেলার নেতাদের সাথে কেন্দ্রীয় নেতাদের সর্বশেষ বৈঠক। এবং এবং এই বৈঠকের পরপরই যে কোন সময় প্রকাশ করা হতে পারে সিলেট জেলা আওয়ামীলীগ এর পূর্নাঙ্গ কমিটি।


Related News

Comments are Closed