Main Menu

সিলেটের কোর্ট পয়েন্ট থেকে অমর দাস নামক এক যুবক নিখোঁজ

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেটের কোর্ট পয়েন্ট থেকে অমর দাস নামক এক যুবক বুধবার (২০ জানুয়ারী) বিকেলে নিখোঁজ হয়েছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায় বুধবার মামলার কাগজপত্র উঠানোর জন্য সিলেটের কোর্টে তিনি যান। বিকেল হয় সন্ধ্যা ঘনিয়ে এলে অমর দাস (৪১) এর ছোট ভাই অজিত দাস মোবাইল ফোনে বারবার ফোন করলে ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। রাত্রি হয়ে যাওয়ার পরেও বাড়িতে ফিরে না আসায় আত্মীয়-স্বজনসহ বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ খবর নিয়ে কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।

বৃহস্পতিবার (২১ জানুয়ারী) হারিয়ে যাওয়া অমর দাসের ছোট ভাই অজিত দাস সালুটিকর পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে একটি জিডি করেন। হারিয়ে যাওয়া অমর দাসের বাড়ি সিলেট জেলার গোয়াইনঘাট উপজেলার নন্দিরগাঁও ইউনিয়নের বহর গ্রামে। তিনি অধীর দাসের বড় ছেলে। তার গায়ের রং উজ্জ্বল শ্যামলা, উচ্চতায় ৫ ফুট ৬ ইঞ্চি, পরনে ছিল কালো শার্ট ফুলপ্যান্ট এবং জ্যাকেট, তিনি সিলেটের আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলেন।

যদি কোন সুহৃদয়বান ব্যক্তি তার সন্ধান পেয়ে থাকেন তাহলে (০১৩০৫-৬৭৬৩১৭) নাম্বারে ফোন করার জন্য অনুরোধ জানান তার ছোট ভাই অজিত দাস ।


Related News

Comments are Closed