Main Menu

সিলেটে ভোরের কাগজের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেটে জমকালো আয়োজনে দৈনিক ভোরের কাগজ’র ২৯ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় সিলেট ইলেকট্রনিক মিডিয়া জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন (ইমজা) মিলনায়তনে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেক কাটেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।

ভোরের কাগজ সিলেট ব্যুরো চীফ ফারুক আহমদ ও জেলা প্রতিনিধি জাহিদুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট প্রেসক্লাবের সভাপতি ইকবাল সিদ্দিকী, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আল আজাদ, মনসুর শিক্ষা ও জনকল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান সৈয়দ আহমদ মনসুর, সিলেট প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আব্দুল কাদের তাপাদার, ইমজা সভাপতি বাপ্পা ঘোষ চৌধুরী, সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ইকরামুল কবির, সিলেট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ রেনু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, জৈন্তিয়া ছিন্নমূল সংস্থার নির্বাহী পরিচালক এটিএম বদরুল ইসলাম, আবৃত্তি সমন্বয় পরিষদের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মোকাদ্দেস বাবুল, নাট্য পরিষদ সিলেটের সভাপতি মিশফাক আহমদ মিশু, ব্যংকার সাইফুল ইসলাম, ইত্তেফাকের ব্যুরো চিফ হুমায়ুন রশিদ চৌধুরী, নাট্যব্যক্তিত্ব এনামুল মুনির, পরিবেশ ও হাওর উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি কাসমির রেজা প্রমুখ।

অনুষ্ঠানের শুরুতে আমন্ত্রিত অতিথিদের স্বাগত জানিয়ে পরিচিতি তুলে ধরেন ভোরের কাগজ সিলেট ব্যুরো চীফ ফারুক আহমদ। এরপর অতিথিদের সাথে নিয়ে কেক কাটা হয়। এসময় উপস্থিত অতিথিরা ভোরের কাগজের আগামীর পথচলায় শুভকামনা জানান।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, ইমজার সাধারণ সম্পাদক আনিস রহমান, সাবেক সভাপতি আশরাফুল কবির, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজল ছত্রী, বাংলাদেশ কলেজ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতি সিলেট মহানগর শাখার সভাপতি উপাধ্যক্ষ অজয় কুমার রায়, সাধারণ সম্পাদক শাখাওয়াত হোসেন আজাদ, সিটি কর্পোরেশনের জনসংযোগ কর্মকর্তা আব্দুল আলীম শাহ, ডিবিসি নিউজের ব্যুরো প্রধান প্রত্যুষ তালুকদার, আনন্দ টিভির ব্যুরো প্রধান টুনু তালুকদার, বাংলাটিভির ক্যামেরাপার্সন এস আলম, মানস সিলেট শাখার সভাপতি হেলাল আহমদ, ভোরের কাগজ পাঠক ফেরাম সিলেট পরিবারের সভাপতি অমিতা বর্ধন, সহ-সভাপতি হিমেল রায়, সম্পাদক মিহির মোহন, কবিতা কুঞ্জ সিলেটের সভাপতি শহিদুল ইসলাম লিটন, জৈন্তা বার্তা’র বার্তা সম্পাদক দেবব্রত দিপন, সিলেট দিনকাল’র নির্বাহী সম্পাদক নাজমুল কবির পাভেল, ডেইলি বিডি নিউজের সম্পাদক ফারহানা বেগম হেনা, কবি প্রশান্ত লিটন, নাট্য ব্যক্তিত্ব হিরামোহন রায়, সিলেট ম্যাটস এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক আর টি এন বিমলেন্দু পাল, সমাজ সেবক আব্দুল হামিদ টিটু প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed