Main Menu

উৎসবমুখর আমেজে জিবিনিউজ২৪ডটকমের ৮ম বর্ষপূর্তি উদযাপন

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেটে লন্ডনের অনলাইন পত্রিকা জিবি নিউজ ২৪ এর ৮ম বর্ষপূর্তি উদযাপন

সময়ের সাথে সত্যের সন্ধানে এই স্লোগানকে সামনে রেখে ৮ম বর্ষপূর্তি পালন করেছে ইউকে থেকে প্রকাশিত জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জিবি নিউজ টোয়ান্টিফোর ডট কম।

আজ সোমবার সন্ধ্যা ৭টায় সিলেট নগরীর জিন্দাবাজারস্ত ব্লু ওয়াটার শপিং সেন্টারের ৮ম তলায় দৈনিক জৈন্তাবার্তা মিলনায়তনে বর্ষপূর্তি এ উদযাপন অনুষ্ঠান উৎসবমুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়।

এতে জিবি নিউজ ২৪ ডটকমের সিলেট বিভাগীয় প্রধান ফারহানা বেগম হেনার সভাপতিত্বে ও জিবি নিউজের সাবেক সিলেট বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান আফরোজ খানের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে কেক কাটেন দৈনিক জৈন্তাবার্তার সম্পাদক ফারুক আহমদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি আব্দুল কাদের তাপাদার,কানাইঘাট প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহজাহান সেলিম বুলবুল,দৈনিক জৈন্তাবার্তার বার্তা সম্পাদক দেবব্রত রায় দিপন।

অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সিলেট টাইম টুয়েন্টিফোর ডটকমের সম্পাদক মোশাররফ হোসেন সুজাত, ছাতক অনলাইন প্রেসক্লাবের আহবায়ক প্রভাষক মোশাররফ হোসেন,অনলাইন ৫২টিভির স্টাফ রিপোর্টার জাহেদ আহমদ, সিলেট রিপোর্ট ডটকমের বার্তা সম্পাদক শাহিদ হাতিমী,নিউজ-এ’র সম্পাদক এম এ ওয়াহিদ চৌধুরী, কবি অজয় বৈদ্য, জৈন্তাবার্তার কম্পিউটার ইনচার্জ মিজানুর রহমান প্রমুখ


Related News

Comments are Closed