Main Menu

নিরভানা ইনে’র বড় পর্দায় এশিয়া কাপের ফাইনাল

ডেইলি বিডি নিউজঃ বেঞ্চমার্ক ইন হসপিটালিটি স্লোগান নিয়ে সিলেটের মির্জাজাঙ্গালে অবস্থিত নিরভানা ইন হোটেল কমপ্লেক্স। সিলেটের অন্যতম অভিজাত এবং মানসম্মত নিরভানা ইন হোটেল কমপ্লেক্সের কতৃপক্ষ বরাবরই ক্রীড়া ক্ষেত্রে প্রশস্ত হস্তে তাদের স্ব অবস্থান থেকে সহযোগীতা করে এসেছে। আর চার বছর পর বাংলাদেশ যখন আবারো এশিয়া কাপের ফাইনালে তখন ক্রীড়া প্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে সিলেটের ক্রিকেটপ্রেমীদের কথা মাথায় রেখে নিরভানা ইন কতৃপক্ষ তাদের উইন্টার গার্ডেনে আয়োজন করেছে বড় পর্দায় এশিয়া কাপ টি-২০’র বাংলাদেশ বনাম ভারতের ম্যাচটি দেখার আয়োজন।

নিরভানা ইন কতৃপক্ষের সাথে আলাপ কালে জানা যায়, সিলেটের সর্বস্তরের ক্রিকেটপ্রেমীদের কথা মাথায় রেখেই তাদের আজকের এই ব্যবস্থা আর সেই সাথে পিপাসা বা ক্ষুদা নিবারনের জন্য রয়েছে সুলভ মুল্যে বিভিন্ন রকম দেশীয় ও বিদেশী খাবার-দাবারের ব্যবস্থা। নিরভানা ইন কতৃপক্ষ সিলেটের সর্বস্তরের ক্রিকেট প্রেমীদের আজকের আয়োজনে তাদের সাথে সামিল হওয়ার আহবান জানিয়েছেন, তার আশা করছেন আজ সবাই মিলে একসাথে বাংলাদেশের বিজয় উদযাপন করবেন।


Related News

Comments are Closed