Main Menu

সিলেটে শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার ফরিদ উদ্দিন পিপিএম

ডেইলি বিডি নিউজ :: আবারও ভালো কাজের পুরস্কার পেলেন সিলেটের জনবান্দব পুলিশ সুপার ফরিদ উদ্দিন পিপিএম।সিলেট বিভাগের চারটি জেলায় বিশেষ অভিযানের ফলাফলের ভিত্তিতে শ্রেষ্ঠ জেলা হিসেবে সিলেটকে ঘোষণা করা হয়।

সোমবার (২৩ মার্চ) সকাল রেঞ্জ ডিআইজি অফিসে সিলেট এর সম্মেলন কক্ষে সিলেট রেঞ্জের মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভায় এ সিধান্ত নেয়া হয়।

উক্ত অপরাধ সভায় সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি মফিজ উদ্দিন আহম্মেদ, পিপিএম সভাপতি হিসেবে উপস্থিত থেকে রেঞ্জাধীন জেলা সমূহের অপরাধ সংক্রান্ত সকল বিষয়ে মতামত গ্রহণ করে বিভিন্ন দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

সভায় উপস্থিত ছিলেন- জনাব মোঃ গিয়াস উদ্দিন আহমদ পিপিএম, অতিরিক্ত ডিআইজি, সিলেট রেঞ্জ,সিলেট, জনাব মোঃ মাহমুদুর রহমান, পিপিএম, কমান্ড্যান্ট(পুলিশ সুপার) আরআরএফ, সিলেট, জনাব মোঃ মিজানুর রহমান, বিপিএম, পুলিশ সুপার, সুনামগঞ্জ, জনাব নুরুল ইসলাম, পুলিশ সুপার (এডমিন এন্ড ফিন্যান্স) সিলেট রেঞ্জ, সিলেট, জনাব মোহাম্মদ জাকারিয়া, পুলিশ সুপার, মৌলভীবাজার, জনাব মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন, পিপিএম, পুলিশ সুপার সিলেট, জনাব মোহাম্মদ উল্ল্যা, বিপিএম-সেবা, পিপিএম-সেবা, পুলিশ সুপার, হবিগঞ্জ, জনাব মোঃ জেদান আল মুসা, পুলিশ সুপার(মিডিয়া এন্ড ক্রাইম এনালাইসিস), জনাব মোঃ আসাদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(মিডিয়া এন্ড ক্রাইম এনালাইসিস), জনাব গৌতম দেব,সহকারী পুলিশ সুপার(স্টাফ অফিসার টু ডিআইজি), সিলেট রেঞ্জ, সিলেট,জনাব মোঃ নাজিম উদ্দিন, সহকারী পুলিশ সুপার (ক্রাইম) রেঞ্জ ডিআইজি’র কার্যালয়, সিলেট।

এদিকে শ্রেষ্ঠ থানা হিসেবে পুরস্কার গ্রহন করেন মোঃ হারুন অর রশিদ চৌধুরী, গোলাপগঞ্জ থানা, বিশেষ ক্যাটাগরিতে পুরস্কার গ্রহন করেন মৌলভীবাজার সদর থানার অফিসার ইনচার্জ, জনাব মোঃ ইয়াছিনুল হক।

এছাড়া অপারেশন কার্যক্রমের ওপর ভিত্তি করে সিলেট রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ অফিসার হিসেবে পুরস্কার গ্রহণ করেন সিলেট সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক থানার এসআই(নিঃ)/মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান পিপিএম।


Related News

Comments are Closed