Main Menu

সৈয়দপুরে সাধারণ পাঠাগারে প্রবাসী সাংবাদিক ও লেখক সৈয়দ শাহ সেলিম আহমদ°র বই প্রদান

ডেইলি বিডি নিউজঃ আজ বৃহস্পতিবার ঐতিহ্যবাহী সৈয়দপুরের সাধারণ পাঠাগারে লেখক সাংবাদিক সৈয়দ শাহ সেলিম আহমদের লিখিত নতুন দুটি বই নির্বাচিত কলাম এবং মাহে রামদ্বান শীর্ষক বইয়ের বেশ কিছু কপি প্রদান করা হয়। এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন বিশিষ্ট কবি ছড়াকার গল্পকার সৈয়দ ওবায়দুল হক।

আলোচনায় অংশ গ্রহণ করেন বিশিষ্ট ব্যক্তিত্ব ও পরিচালক সৈয়দ মনওয়ার,অধ্যক্ষ আবুল আহমদ, নূরুজ্জামান,সাবেক চেয়ারম্যান আবুল হাসান সহ আরো অনেকেই।

সভা পরিচালনা করেন সৈয়দ ওবায়দুল হক।
উল্লেখ্য গত বছর সাংবাদিক সেলিমের লিখিত প্রথম গ্রন্থ আমাদের শেষ ঠিকানা এবং প্রিয় নবী সাল্লাল্লাহুয়ালাইহি ওয়াসাল্লামের ১০ কপি গ্রন্থও পাঠাগারে প্রদান করা হয়।

এর আগে ঐতিহ্যবাহী সৈয়দপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের পাঠাগারে গ্রন্থ ৩টি প্রদান করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন লন্ডন টাইমস ও ইউকে বাংলা টিভির সিলেট ব্যুরো প্রধান আফরোজ খান ইউকে বাংলা টিভির স্টাফ রিপোর্টার ফারহানা বেগম হেনা, আল আরাফা টিভির সিলেট প্রতিনিধি এম এ ওয়াহিদ চৌধুরী ও ইউকে বাংলা টিভির ক্যামেরা পার্সন জান্নাত চৌধুরী এবং সৈয়দ ওবায়দুল হক সহ শিক্ষকবৃন্দ।


Related News

Comments are Closed