Main Menu

জৈন্তাপুরে প্রবাসীদের সহযোগিতায় অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও আর্থিক সহায়তা প্রদান

ডেইলি বিডি নিউজঃ জৈন্তাপুর উপজেলার প্রত্যন্ত অঞ্চলের অসহায় সমস্যাগ্রস্ত মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

গতকাল(৬মে) শুক্রবার রাতে গ্রামীণ জনপদের খেঁটে খাওয়া মানুষের মাঝে প্রবাসী ভাইদের সহযোগীতায় ঈদ উপহার হিসেবে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্যসামগ্রী ও আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি, দৈনিক আলোকিত সিলেটের নির্বাহী সম্পাদক সাংবাদিক গোলজার আহমদ হেলাল।তিনি বাড়ী বাড়ী গিয়ে উপহার বিতরণকালে সাধারণ মানুষের খোঁজ খবর নেন।

এসময় তিনি বলেন, বৈশ্বিক মহামারী করোনায় মানুষের স্বাভাবিক জীবন যাত্রায় প্রচন্ড ব্যাঘাত সৃষ্টি করেছে।এ মহাসংকটে একেবারে ধনী-গরীব,উচ্চবিত্ত-নিম্নবিত্ত সকলেই সমস্যায় পড়েছেন মারাত্মকভাবে।তৃণমূলের প্রান্তিক জনগোষ্ঠী, নিম্ন আয়ের মানুষ ও মধ্যবিত্ত সমাজের লোকজন প্রচন্ড অভাব ও আর্থিক সংকটের মধ্যে রয়েছেন।তাই এমুহুর্তে সংকটাপন্ন জনগণের পাশে দাঁড়াতে তিনি প্রবাসী ও বিত্তবান জনগণসহ সকলের প্রতি আহ্বান জানান।

এতে উপস্থিত ছিলেন মোঃ শরীফ আহমদ ,মুরাদ হোসেন,মো: ইমরান আহমদ ও সজীব হোসাইন প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed