Main Menu

ঢাকায় সিলেটের দুই এমপি প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ

ডেইলি বিডি নিউজ:: সিলেটে ৩ আসন (দক্ষিণ সুরমা, ফেঞ্চুগঞ্জ ও বালাগঞ্জ একাংশ) উপ-নির্বাচনে জাতীয় পার্টি থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী দুই এমপি প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। তারা দুজন হলেন জাপার প্রেসিডিয়াম সদস্য আতিকুর রহমান আতিক, ব্যবসায়ী ও জাপার কেন্দ্রীয় নেতা নজরুল ইসলাম বাবুল।

আজ বুধবার (৯জুন) সকালে ঢাকায় জাতীয় পাটির কার্যালয়ে জাপার প্রেসিডিয়াম সদস্য আতিকুর রহমান আতিক মনোনয়ন ফরম জমা দিতে যান। এসময় তার সমর্থকরা স্লোগান দিতে থাকেন। ওই সময়ে আরেক এমপি প্রার্থী ব্যবসায়ী ও জাপার কেন্দ্রীয় নেতা নজরুল ইসলাম বাবুল মনোনয়ন ফরম জমা দিতে আসনে পাটি অফিসে। তখন দুই প্রার্থীর সর্মথকদের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। এতে উভয় পক্ষের বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট জেলা জাতীয় পার্টির সিনিয়র সদস্য এম এ শহীদ বলেন, আমরা আতিকুর রহমান আতিককে নিয়ে বনানীর পার্টি অফিসের সামনে স্লোগান দেয়ার সময় নজরুল ইসলাম বাবুল ঢাকার ভাড়াটে কিছু লোক নিয়ে এসে আমাদের উপর হামলা করেন।

এসময় দক্ষিণ সুরমা উপজেলা যুব সংহতির যুগ্ম আহবায়ক ফয়জুল ইসলাম গেদুল, জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক দপ্তর সম্পদক মামুনুর রশিদ মামুন, হাসান, বদরুলসহ আরো কয়েকজন আহত।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে নজরুল ইসলাম বাবুলের মোবাইলে ফোন কল দিলে ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।


Related News

Comments are Closed