Main Menu

সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত করোনায় আক্রান্ত

ডেইলি বিডি নিউজঃ বাংলাদেশ সরকারের সাবেক অর্থমন্ত্রী,আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য বর্ষীয়ান জননেতা আবুল মাল আবদুল মুহিত করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

গত কয়েকদিন যাবত তিনি শারীরিক ভাবে অসুস্থতাবোধ করায় গত (২৫ জুলাই) রবিবার তিনি করোনা পরীক্ষা করলে এর ফলাফল পজিটিব আসে,একই সঙ্গে তাঁর বড় ছেলে শাহেদ মুহিত ও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এ এম এ মুহিত বর্তমানে চিকিৎসকের পরামর্শমতে ঢাকা বনানীস্হ নিজ বাসায় রয়েছেন। তিনির শারীরিক অবস্হা এ পর্যন্ত মোটামোটি ভালো রয়েছে। আবুল মাল আবদুল মহিত এর ছোটভাই পল্লী শিশু ফাউন্ডেশন ও ঢাকা ডেল্টা হসপিটাল লিমিটেড এর চেয়ারম্যান এ এস এ মুয়িয সুজন পরিবারের পক্ষ থেকে আবুল মাল আবদুল মুহিত এর সুস্হতার জন্য সিলেট সহ দেশ বিদেশের সকলের কাছে দোওয়া কামনা করেছেন।


Related News

Comments are Closed