Main Menu

সাংবাদিক সৈয়দ বাপ্পীর পিতার দাফন সম্পন্ন

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট খাসদবীর নিবাসী মরহুম সৈয়দ মফিজ আলী সারো মিয়ার দ্বিতীয় ছেলে,বিশিষ্ট শ্রমিক সংগঠক সিলেট জেলা সিএনজি চালিত অটোরিক্সা শ্রমিক ইউনিয়ন ৭০৭ এর আম্বরখানা সালুটিকর ভোলাগঞ্জ লাইন উপ পরিষদের সাবেক সভাপতি ও সাংবাদিক সৈয়দ বাপ্পির পিতা সৈয়দ জুবের আলী মারা গেছেন।ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন

আজ সোমবা ৬ সেপ্টেম্বর সকাল ১০টায় সিলেট নুরজাহান হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তিনি ক্যান্সার অসুখে ভুগছিলেন।

পরে বাদ আসর খাসদবীর মদনী মসজিদে জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। এরপর পারিবারিক গুরুস্তানে দাফন করা হয়। তিনি ৩ ছেলে ও ১ মেয়ের জনক ছিলেন।

জানাজা নামাজ ও দাফনে উপস্থিত ছিলেন,সিলেট সিটি কর্পোরেশন ৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রেজওয়ান আহমদ, মহানগর বিএনপি যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন আহমদ মাসুক,শ্যামল সিলেট নির্বাহী সম্পাদক আব্দুল মুকিত,খাসদবীর মদনী জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা মুফতি নাসির উদ্দীন,মহানগর যুবদল নেতা এনামুল হক সোহেল,সিলেট মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দল আহবায়ক কমিটির সদস্য ও সাবেক জেলা ছাএদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সজিবুর রহমান রুবেল,সাংবাদিক আজমল আলী,রেজা রুবেল,শহীদুর রহমান জুয়েল প্রমূখ।


Related News

Comments are Closed