Main Menu

অ্যাম্বুলেন্সে ইয়াবা বহনঃআটক ৪

ডেইলি বিডি নিউজঃ বরগুনায় অ্যাম্বুলেন্সে করে ইয়াবা নিয়ে যাওয়ার সময় চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় ৮০ পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়। সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) রাত পৌনে ৯টার দিকে বরগুনার ২ নম্বর গৌরিচন্না ইউনিয়নের নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন-২ নম্বর গৌরীচন্না ইউনিয়নের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকার সেরাজুল হকের ছেলে শহিদুল ইসলাম শুভ (২৬), একই এলাকার বাচ্চু খানের ছেলে আবদুল্লাহ খান (৪০), বরিশালের শেরে বাংলা রোড এলাকার হানিফ কাজীর ছেলে কাজী জুয়েল (৩৫) এবং বরিশালের ওয়াপদা কলোনি এলাকার চিত্তরঞ্জন সরকারের ছেলে দীপক সরকার (২৫)।

বরগুনা পুলিশ সুপার (এসপি) জাহাঙ্গীর মল্লিক ইয়াবাসহ তাদের আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান,অ্যাডিশনাল এসপি সদর সার্কেল বেতাগী থেকে বরগুনা আসছিলেন। এ সময় তার গাড়ির সামনে প্রবীণ হিতৈষী সংঘ জরা বিজ্ঞান প্রতিষ্ঠানের একটা অ্যাম্বুলেন্স দেখতে পান। পেছনে পুলিশের গাড়ি দেখে অ্যাম্বুলেন্সটি দ্রুত লাকুরতলার নতুন বাসস্ট্যান্ডে ঢুকে গেলে পুলিশের সন্দেহ হয়। পরে অ্যাম্বুলেন্সটি তল্লাশি করে ৮০ পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।

এসপি আরও জানান,আটক চারজনকে আরও জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে। এরপর পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। সূত্র -জাগোনিউজ২৪.কম


Related News

Comments are Closed