Main Menu

লুৎফুর রহমানের কবর জিয়ারত করলেন সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ

ডেইলি বিডি নিউজঃ সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সদ্য প্রয়াত অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমানের কবর জিয়ারত করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি।

বুধবার (৮ সেপ্টেম্বর) তিনি নগরীর মানিকপির টিলায় অ্যাডভোকেট লুৎফুর রহমানের কবর জিয়ারত করেন।

এসময় সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলহাজ্ব শফিকুর রহমান চৌধুরী,মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট নাসির উদ্দিন খানসহ জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এর আগে,বুধবার সকালে আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ এমপি ঢাকা থেকে একদিনের সফরে সিলেট আসেন। সিলেট ওসমানী বিমান বন্দরে তাঁকে স্বাগত জানান সিলেট জেলা আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ।


Related News

Comments are Closed