Main Menu

সিলেটে জাতিসংঘ শান্তিদূত,মানবতাবাদী বৌদ্ধ সংঘমনীষা ড.শরণপাল মহাথেরো’র মানবিক উপহার বিতরণ সম্পন্ন

নূরুদ্দীন রাসেল :: করোনাভাইরাস কোভিড-১৯ এর মহামারীতে দক্ষিণ এশিয়ার মধ্যে বাংলাদেশের এই কঠিন সময়ে ধম্মকথা বৌদ্ধ অনলাইন মুখপত্র’র সম্পাদক, বাংলাদেশ বৌদ্ধ যুব পরিষদ সিলেট অঞ্চল’র সভাপতি, সিলেটে বৌদ্ধ সমিতির সাধারণ সম্পাদক,দৈনিক ইনফো বাংলা সিলেট ব্যুরো প্রধান,সিলেট চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশন’র যুগ্ম আহবায়ক,মানবতাবাদী সংগঠক উৎফল বড়ুয়া’র গরীব,অসহায়,প্রতিবন্ধীদের মাঝে মানবিক উপহার বিতরণের চলমান কার্যক্রমে সাড়া দিয়েছেন বাংলাদেশী বংশোদ্ভূত কানাডা প্রবাসী আন্তর্জাতিক খ্যাতিসম্পন্ন নন্দিত বৌদ্ধ স্কলার,টরেন্টো বিশ্ববিদ্যালয়ের সাম্মানিক অধ্যাপক, গ্লোবাল ইন্টারন্যাশনাল পিচ কমিটির চেয়ারম্যান,জাতিসংঘ ভাই , মানবতাবাদী বৌদ্ধ সংঘমনীষা ড.শরণপাল মহাথের।

আজ ১০ সেপ্টেম্বর ২০২১ শুক্রবার,সিলেট বৌদ্ধ বিহার এলাকা খাদিম কল্লগ্রাম সহ আরো কয়েকটি এলাকায় গরীব,অসহায় ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে বিতরণ করা হয়।

প্রথম পর্ব সিলেট বৌদ্ধ বিহার প্রাঙ্গনে মানবিক উপহার বিতরণ কাজে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন পিপিএম, পুলিশ সুপার, সিলেট জেলা,সিলেট।

দ্বিতীয় পর্ব কল্লগ্রাম,খাদিমনগর,সিলেট এলকায় মানবিক উপহার বিতরণ কাজে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডাঃ আরমান আহমেদ শিপলু,উপ- পরিচালক,জালালাবাদ রাগিব-রাবিয়ামেডিকেল কলেজ হাসপাতাল।

উদ্বোধক ছিলেন যীশু বড়ুয়া,সাধারণ সম্পাদক,পুলিন দীপ্তি স্মৃতি বৃত্তি কল্যাণ ট্রাস্ট,রাঙ্গুনিয়া,পোমরা, চট্টগ্রাম।

বিশেষ অতিথি যথাক্রমে বিপ্লব বড়ুয়া,লেখক-সাংবদিক, প্রধান নির্বাহী,সিএনপি নিউজ।

রিগ্যাল রাইট ফাইটিং অর্গানাইজেশন এর সভাপতি সৈয়দ সাইদুল ইসলাম দুলাল,সিলেট বৌদ্ধ সমিতির সভাপতি অরুণ বিকাশ চাকমা, সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজের প্রফেসর মোঃ আবু তাহের,খাদিমপাড়া নিবাসী বিশিষ্ট সমাজসেবক,রাজনীতিবিদ মোঃ ফখরুল ইসলাম দুলু, সিলেট চট্টগ্রাম ফেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা আহবায়ক শহিদুল ইসলাম,সিলেট বৌদ্ধ সমিতির সহ সাধারণ সম্পাদক লিটন বড়ুয়া,অর্থ সম্পাদক শিমুল মুৎসুদ্দী,সাংগঠনিক সম্পাদক দিলু বড়ুয়া,শিক্ষা সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার রানা বড়ুয়া,সুভলব বড়ুয়া,জয়ধন বড়ুয়া, ত্রিদ্বীব বড়ুয়া টিংকু,লিটন বড়ুয়া,সুজন বড়ুয়া প্রমুখ।

বিশ্বের এই কঠিন সময়ে বাংলাদেশের সিলেট অঞ্চলের ১১৫ হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে মানবিক উপহার নিয়ে এগিয়ে আসায় পরম পুজনীয় ড.শরণপাল মহাথের কে বন্দনাসহ ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করা হয়।


Related News

Comments are Closed