Main Menu

সাবেক প্রশাসক ও নির্বাচন কমিশনের সমন্বয়ে সিলেট চেম্বারের আসন্ন নির্বাচন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সিলেট চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্ট্রির ২০২২-২০২৩ সনের দ্বিবার্ষিক নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রচারণায় নামার প্রস্তুতি নিচ্ছেন সিলেট চেম্বার অব কমার্সের সাবেক ও বর্তমান নেতৃবৃন্দ। চালাচ্ছেন হিসাব-নিকাশও। ইতিমধ্যে নিজস্ব প্যানেলে তৈরী পূর্বক যার যার বলয়ে প্রার্থীরা প্রচারণায় নেমে পড়েছেন।

জানা গেছে সিলেট চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্ট্রির সাবেক ও বর্তমান নেতৃবৃন্দ উপলক্ষে ২০২২-২০২৩ সনের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন উপলক্ষে নতুন মোড়কে পুরাতন নেতৃবৃন্দকে নিয়ে নতুন প্যানেল গঠন হতে যাচ্ছে।

জানা গেছে,আজ সন্ধ্যায় সিলেটের দক্ষিন সুরমার কুশিয়ারা কনভেনশন হলে এ উপলক্ষে এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রস্তুতি সভায় বক্তারা বর্তমান সিলেট চেম্বারের নানান ব্যার্থতা তুলে ধরে নতুনরূপে চেম্বার গঠন করতে ব্যবসায়ীদের অগ্রণী ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান বক্তারা।

উক্ত প্রস্তুতি সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট চেম্বারের সাবেক নির্বাচন কমিশনার সিলেট জেলা জজকোর্ট এর পিপি এডভোকেট নিজাম উদ্দীন,সিলেট চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ড্রাস্ট্রির সাবেক প্রশাসক আসাদ উদ্দীন আহমদ,নির্বাচন পরিচালনা বোর্ডের সভাপতি এডভোকেট নাসির উদ্দীন খান,খন্দকার শিপার আহমদ,শমসের জামাল,খন্দকার ইসরার আহমদ রকি,মোঃ আব্দুর রহমান জামিল,হুমায়ুন আহমেদ,আলিমুল আহসান চৌধুরী,এহতেশামুল হক চৌধুরী,জহিরুল হক চৌধুরী শিরু প্রমুখ।


Related News

Comments are Closed